Tudeporte.com.mx 

H.LIGA INFANTIL Y JUVENIL DE FUTBOL POZA RICA

CAMPEONATO 2013 - 2014
"PATRICIO MARTINEZ - GRISELDA SANDOVAL"

 

FaceBook

Yahoo

Henry Cinemas

Youtube

MMcinemas

Google

VIERNES 07 DE NOVIEMBRE
HORA       CATEGORIA CAMPO
16:00 LAREDO F.C. VS GRANJAS MAY CACH COL. LAREDO
17:00 LAREDO F.C. VS STA EMILIA-ALV BABY COL. LAREDO
16:00 BUFALOS V. COATZ VS BABY STAR BABY 14 DE MARZO
17:00 BUFALOS V. COATZ VS BABY STAR CACH 14 DE MARZO
16:00 REAL TEPEYAC VS LOBOS F.P BABY SERGIO QUIROZ
17:00 REAL TEPEYAC VS LOBOS F.P CACH SERGIO QUIROZ
16:00 GRANJAS MAY VS DELFINES BABY GRANJAS MAY
14:30 I. DE LA LLAVE F.P. VS ANDARIEGOR P 14 INF.B ANDADOR I. DE LA LLAVE
16:30 SECTOR 5 VS ALAMILLA PLAN DE AYALA BABY EMILIANO ZAPATA
SABADO 8 DE NOVIEMBRE
09:00 A. EDSON 27 DE SEPTIEMBRE VS G. KAWATZIN INF.A JUAN CHINO
10:30 A. EDSON 27 DE SEPTIEMBRE VS A. EDSON 27 DE SEP JR JUV.A JUAN CHINO
12:00 A. EDSON 27 DE SEPTIEMBRE AB VS I. DE LA LLAVE F.P. INF.A JUAN CHINO
12:00 A. EDSON 27 DE SEPTIEMBRE VS A. EDSON 27 DE SEP JR INF.B JUAN CHINO
13:30 A. EDSON 27 DE SEPTIEMBRE VS FRACC. FLORESTA F.P. JUV.B JUAN CHINO
10:30 LOPEZ MATEOS VS BUFALOS U. COATZ INF.B SANTANDER
13:30 LOPEZ MATEOS VS TIBURONES BLANCOS INF.B SANTANDER
12:00 LOPEZ MATEOS VS A. EDSON 27 DE SEP JR INF.A SANTANDER
09:00 LOPEZ MATEOS VS TIBURONES BLANCOS JUV.C BENAVIDES
10:30 LOPEZ MATEOS VS TIBURONES BLANCOS JUV.B BENAVIDES
12:00 LOPEZ MATEOS VS TIBURONES BLANCOS 27 JR INF.A BENAVIDES
09:00 PETROMEX VS COBRAS CONST.EH JUV.B PETROMEX
10:30 PETROMEX VS COBRAS CONST.EH INF.A PETROMEX
12:30 PETROMEX VS COBRAS CONST.EH JUV.A PETROMEX
09:30 DEPVO. ZAPATA VS COBRAS CONST.EH INF.A E. ZAPATA
11:00 DEPVO. ZAPATA VS COBRAS CONST.EH INF.B E. ZAPATA
12:30 DEPVO. ZAPATA VS DEPVO. CADENA JUV.B E. ZAPATA
09:00 TIBURONES BLANCOS VS TECOS L. CARD. CACH DELIO SANCHEZ
10:30 TIBURONES BLANCOS VS TECOS L. CARD. INF.A DELIO SANCHEZ
12:00 LOBOS F.P VS LAREDO F.C. JUV.B DELIO SANCHEZ
13:30 LOBOS F.P VS LAREDO F.C. JUV.A DELIO SANCHEZ
09:00 DEPVO. PETROL VS GRANJAS MAY JUV.A DEPVO. PETRLERO I
11:00 DEPVO. PETROL VS G. KAWATZIN JUV.B DEPVO. PETROLERO I
11:00 DEPVO PETROL VS GRANJAS MAY INF.A DEPVO. PETROLERO 2
09:00 PLAN DE AYALA VS ALAMILLA PLAN DE AYALA CACH PLAN DE AYALA INF.
10:30 PLAN DE AYALA VS ALAMILLA PLAN DE AYALA INF.A PLAN DE AYALA INF.
12:00 PLAN DE AYALA VS ALAMILLA PLAN DE AYALA INF.B PLAN DE AYALA INF.
12:00 PLAN DE AYALA VS ALAMILLA PLAN DE AYALA JUV.A PLAN DE AYALA JUV.
09:00 GUERR. KAWATZIN VS A. EDSON 27 DE SEP CACH G. KAWATZIN INF.
11:00 REAL TEPEYAC VS LOBOS F.P INF.B SERGIO QUIROZ
09:00 SPORTING-PETRO VS REAL TEPEYAC JUV.A MARCELO GUZMAN
10:30 SPORTING-PETRO VS REAL TEPEYAC JUV.B MARCELO GUZMAN
09:00 GRANJAS MAY JB VS LEONES CHAP. JUV.C PEPE SOTO
10:30 GRANJAS MAY JB VS FAJA DE ORO JUV.C PEPE SOTO
10:00 GRANJAS MAY VS KAWATZIN JR CACH GRANJAS MAY
11:00 GRANJAS MAY VS DEPVO. PETROL INF.B GRANJAS MAY
09:00 APOLO 13 VS ANDARIEGOS P-14 JUV.C O.T.P.
10:30 C.A. PET. FINCAS VS ORO R.G. JUV.A O.T.P.
12:00 C.A. PET. FINCAS VS ORO R.G. JUV.B O.T.P.
13:30 C.A. PET. FINCAS VS LOBOS FP JUV.C O.T.P.
09:00 C.A. PET. FINCAS VS ORO R.G. INF.B AZUL- HGO.
10:30 C.A. PET. FINCAS VS NECAXA INF.B INF.A AZUL- HGO.
09:00 BABY STAR JR VS A. EDSON 27 AB INF.B 5 DE MAYO
10:30 BABY STAR JR VS FLORESTA F.P. JUV.B 5 DE MAYO
12:00 BABY STAR JR VS PANTERAS-ANAHUAC JUV.A 5 DE MAYO
10:30 CLUB ATLETIC VS G. KAWATZIN INF.A PARCELA 14
12:00 CLUB ATLETIC VS FLORESTA F.P. INF.B PARCELA 14
13:00 BUFALOS V. COATZ VS BABY STAR INF.A 14 DE MARZO
10:00 CLUB ORO VS AZCAPOTZOLCO JUV.A COL. CHAPULTEPEC
11:30 CLUB ORO VS C.A. PETROL CACH COL. CHAPULTEPEC
13:00 CLUB ORO VS LOBOS F.P. INF.A COL. CHAPULTEPEC
10:00 NECAXA MAC VS STA EMILIA-ALV INF.A EL CHOTE
10:30 I. DE LA LLAVE  VS A. EDSON 27 DE SEP JR JUV.B I. DE LA LLAVE
12:00 ORO R.G. VS STA. EMILIA -ALV JUV.C I. DE LA LLAVE
13:30 I. DE LA LLAVE  VS STA. EMILIA -ALV JUV.A I. DE LA LLAVE
09:00 LAREDO F.C. VS DELFINES  INF.A COL. LAREDO
10:00 LAREDO F.C. VS DELFINES INF.B COL. LAREDO
11:00 LOBOS F.P VS DELFINES CACH COL. LAREDO
09:30 STA. EMILIA-ALV VS ANDARIEGOS P-14 CACH VOLCAN STA. EMILIA
11:00 STA. EMILIA-ALV VS ANDARIEGOS P-14 INF.B VOLCAN STA. EMILIA
12:30 STA. EMILIA-ALV VS ANDARIEGOS P-14 INF.A VOLCAN STA. EMILIA
DOMINGO 09 DE NOVIEMBRE
09:30 DELFINES VS BABY STAR INF.B AZUL HGO
11:00 DELFINES VS LOBOS F.P. INF.A AZUL HGO
10:30 CLUB ORO VS LEONES-GUASIMA JUV.A CHAPULTEPEC
10:00 CLUB ATLETICO VS PETROMEX INF.A PARCELA 14
11:30 CLUB ATLETICO VS PETROMEX INF.B PARCELA 14
09:00 CLUB ORO VS LAREDO F.C. CACH CHAPULTEPEC
10:30 CLUB ORO VS LEONES NEGROS JUV.A CHAPULTEPEC
12:00 CLUB ORO VS LAREDO F.C. INF.A CHAPULTEPEC
10:00 A. EDSON 27 DE SEPTIMBRE VS KAWATZIN BABY INF. KAWATZIN